Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led-люстра светодиодная в белом корпусе 80 Вт
Основное:
-
Мощность: 80 Вт. (3600 Lm)
Обеспечивает яркое и экономичное освещение, подходящее для различных типов помещений. -
Площадь освещения: до 16 м².
Идеально подходит для спален, гостиных или кабинетов соответствующего размера. -
Режимы освещения:
- Тёплый свет: 2700 К
- Нейтральный свет: 4200 К
- Холодный свет: 6400 К
- Тип монтажа: потолочная планка.
- Материал корпуса: металл и акрил.
- Цвет корпуса: белый. Универсальный цвет, который гармонично впишется в различные интерьерные решения.
Размеры:
- Длина: 55 см
- Ширина: 55 см
- Высота: 6 см
Эта люстра сочетает в себе современный дизайн и функциональность, делая её отличным выбором для вашего интерьера.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 16м² |
- Цена: 1 600 ₴








