Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность: 85 Вт
- Световой поток более 3825 Lm.
- Площадь освещения до 18 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- + Подсветка RGB

- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер: 42*42 см.
- Высота: 13 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Серебро-Хром.
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 338 ₴







