Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 85 Вт
- Световой поток более 3825 Lm.
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- + Подсветка RGB

- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер: 42*42 см.
- Высота: 13 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый.
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 204 ₴







