Светодиодный смарт-светильник Люстра с пультом Ardero AL6045ARD 72W ASTER

1 850 ₴
- В наличии
- Код: 7877
+380 (98) 327-97-13
Отдел продаж
- +380 (95) 134-98-97Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт люстра Ardero AL6045ARD 72W ASTER
Светильник мощностью 72 Вт с возможностью регулировки яркости и цветовой температуры, идеально подходящий для классического и современного интерьера.
Основное:
- Мощность: 72 Вт
- Световой поток: 5400 Lm
- Рекомендуемая площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700K, нейтральный 4500K, холодный 6400K
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Тип монтажа: потолочная планка
- Цвет корпуса: Белый
Размеры:
-
Диаметр: 50 см
-
Высота от потолка: 10 см
-
Гарантия: 2 года
Преимущества:
- Дизайн: необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции.
- Экономичность: современные светодиодные светильники позволяют экономить до 85% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания.
- Функция памяти: сохраняет последние настройки яркости и цветовой температуры.
- Равномерное освещение: светодиоды расположены так, что обеспечивают равномерное мягкое свечение без темных зон.
- Управление: управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Ресурс работы: до 25 000 часов.
- Гарантия: официальная гарантия 2 года.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 1 850 ₴










