Светодиодный смарт-светильник Люстра с пультом Ardero AL6085ARD 60W NOVA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт Люстра Ardero AL6085ARD 60W NOVA
Светильник мощностью 60 Вт с возможностью регулировки яркости и цветовой температуры, подходит для освещения помещений до 18 м², сочетая стиль и экономичность.
Основное:
- Мощность: 60 Вт
- Световой поток: 5040 Lm
- Рекомендуемая площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700K, нейтральный 4500K, холодный 6400K
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная
- Цвет корпуса: Белый/черный
- Гарантия: 2 года
Розміри:
- Диаметр: 50 см
- Высота от потолка: 10 см
Преимущества:
- Дизайн: необычное техническое решение и конструкция создают эффект подвешенной в воздухе световой установки.
- Экономичность: светодиодные технологии позволяют экономить до 85% по сравнению с обычными лампами накаливания.
- Функция памяти: сохраняет последние настройки яркости и цветовой температуры при следующем включении.
- Равномерное освещение: светодиоды размещены так, что обеспечивают однородное мягкое свечение без темных зон.
- Управление: управление через пульт дистанционного управления.
- Ресурс работы: срок службы до 25,000 часов.
- Гарантия: официальная гарантия 2 года.


Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5040 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 1 760 ₴










