Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Мощность: 90 Вт.
- Световой поток более 4950 Lm.
- Площадь освещения 10-18 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
Размер:
- Высота с тросами: 75 см.
- Диаметр: 48 см.
- Діаметр основи: 12 см.
- Высота регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл - стекло
- Цвет корпуса: Золото.
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 48 см |
- Цена: 4 139 ₴






