Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики ! Смарт Люстры ONIX 60W R
- Мощность: 60 Вт
- Рекомендуемая площадь освещения до 15 м2
- Режимы освещения Путем быстрого включения и выключения со стационарного выключателя можно настроить цвет света:
- теплый 2700К
- нейтральный 4500К
- холодный 6400К
- Цвет корпуса : Черный
- Размер:
- Диаметр 45 см
- Высота от потолка: 6 см
- Гарантия 18 мес
Светодиодный смарт-светильник ONIX 60W R
прекрасно подойдет как для классического, так и для современного интерьера.
SMART светильник ONIX 60W S имеет следующие преимущества:
- Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции.
- Экономичность. Современные светодиодные светильники позволяют экономить около 85% по сравнению с обычными лампами накаливания.
- Равномерное освещение. Светодиоды на светильнике размещены таким образом, что снабжаются их однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
- Ресурс работы 25 000 часов.
- Официальная гарантия – 18 мес.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на счет Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на счет Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 1 065 ₴









