Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Площадь освещения 18 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Цвет свечения регулируется пультом
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, стекло
- Цвет корпуса: хром
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Размер:
- Диаметр: 55*55 см
- Высота: 15 см
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 6 408 ₴









