Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Световой поток: 3600 Lm
- Режимы освещения:
теплый
нейтральный
холодный - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
Размер:
- Длина: 50 см
- Ширина: 42 см
- Высота: 11 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Гарантия 5 лет.
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 190 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 490 ₴










