Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра RIGIL 10W BLACK
Основные характеристики:
- Мощность: 10 Wat
- Тип ламп: LED
- Цвет: черный
- Материал: Метал+Акрил
- Диаметр: 14 см
- Растояние от стены: 6.5 см
- Тип крепления: На планку
- режим освещения теплый свет
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 750 ₴









