Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный Smart-светильник LED ONIX 60W, белый корпус, круглый, до 18 м²
Основные характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Площадь освещения: До 18 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4200К)
- Холодный свет (6400К)
- Размеры:
- Диаметр: 45 см
- Высота: 6 см
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Эта модель в черном цвете ONIX 75Wt R - Тип монтажа: Планка
- Экономия электроэнергии: Светодиодные технологии сокращают расходы на электричество.
- Равномерное освещение: LED ленты Premium класса обеспечивают мягкий, равномерный свет без теней.
- Универсальный дизайн: Подходит для любого интерьера — от классического до современного.
Так же эта модель есть в квадратной форме ONIX 60W S WHITE/WHITE
Доставка и оплата:
- Доставка: Отправляем Новой Почтой или любым удобным перевозчиком.
- Оплата: На почте при получении, или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 500 ₴




