Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с пультом управления WOODY 75W BLACK/WOOD
Основные Характеристики:
- Мощность: 75 Вт.
- Площадь освещения: до15 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл+дерево, акрил
- Цвет корпуса: черный+дерево
Размер:
- Диаметр: 50 см
- Высота: 13.5 см
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Вся серия Люстр WOODY тут
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 550 ₴











