Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная Led-люстра на два кольца мощностью 110 Вт для помещений до 18 м²
Основное:
- Мощность: 110 Вт.
- Площадь освещения: до 18 м².
- Световой поток: 4950 Lm.
- Режимы освещения: тёплый свет, нейтральный свет, холодный свет.
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесных, гипсокартонных).
- Подходит для низких потолков: компактный дизайн позволяет устанавливать люстру в помещениях с низкими потолками.
- Гарантия: 5 лет. Обеспечивает уверенность в качестве и надежности изделия.
Размеры:
- Длина: 70 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 18 см
Эта люстра сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность, делая её отличным выбором для вашего интерьера.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Золотистый, Серебряный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 950 ₴








