Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 130 Вт
- Площадь освещения до 20-23 м²
- Световой поток: 5850 Lm
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
Размер:
- Длина: 53 см
- Ширина: 49 см
- Высота: 11 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черный+белый
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Гарантия 5 лет.
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5850 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 23м² |
| С цветной подсветкой | Нет |
- Цена: 3 204 ₴











