Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светодиодный светильник черного цвета 2011 BK предназначен для неосновного декоративного освещения. Модель прекрасно впишется в любой современный и классический интерьер.
Основные характеристики:
- Режимы освещения: нейтральный 4500К
- Изменение режимов свечения осуществляется простым выключением-включением.
- Размеры: 26*20 см (без троса)
- Длина троса регулируется
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: черный
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам по телефону:
тел: (096) 894 71 21
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 5 м² |
- Цена: 1 104 ₴



