Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led люстра потолочная 2002-2A WH, 75 Вт, для комнат до 15 м²
Основные:
- Мощность: 75 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения: теплый свет- 2700К, нейтральный свет-4500К, холодный свет-6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- 3 цвета подсветки (красный, синий, фиолетовый)
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белая
Размер:
- Длина: 71 см
- Ширина: 50 см
- Высота от потолка 11 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 2 804 ₴







