Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с пультом управления WOODY 95W-2SQ BLACK/WOOD
Основные Характеристики
- Мощность: 95 Вт.
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер: 65*42 см
- Высота:13.5 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл+дерево, акрил
- Цвет корпуса: черный+дерево
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Вся серия Люстр WOODY тут
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 710 ₴









