Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная и потолочная LED люстра VEGA triple 80W 3S BLACK/WHITE, квадратной формы черно-белого цвета для помещений до 18 м²
Основное:
- Мощность: 80 Вт.
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, холодный 6400К, нейтральный 4200К - Переключение режимов света происходит с помощью настенного выключателя путем Выкл/Вкл
- Размер:
Диаметр люстры 49 см
Высота: 6 см - Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черно-белого (есть просто Белая)
Вся серия VEGA
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия электроэнергии: Снижайте расходы уже с первого месяца благодаря энергоэффективной LED технологии.
- Легкость установки: Быстрая и простая сборка, подходящая для любого типа потолка.
- Равномерное освещение: Светодиодные ленты премиум-класса обеспечивают мягкий, равномерный свет по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любого интерьера и типа потолка — натяжной, подвесной, гипсокартон и др.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы для вашего комфорта и спокойствия.
Оплата і Доставка
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банк
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Диммер | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Серия | Vega |
- Цена: 1 780 ₴











