Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики :
- Максимальная мощность: 32Вт.
- Площадь освещения до 8м2
- Размер :
- Ширина: 60см
- Диаметр основания : 14см
- Высота: 140см (минимальная 50см) регулируется
- Режим освещения: теплый 3200К
- Регулируется от выключателя
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, силикон
- Цвет корпуса: черный хром
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1760 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 165 см |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 4 240 ₴




