Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 90 Вт
- Световой поток: 4050 Lm
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Бело-черный
Размеры:
- Диаметр: 52х52 см
- Высота от потолка: 4.5 см
Все режимы света, яркость регулируется пультом управления
(Пульт в комплекте)
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4050 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| С цветной подсветкой | Нет |
- Цена: 2 925 ₴







