Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Люстра в стиле Арт деко H8008-13G
Основные характеристики
- Количество источников света:13 шт (Лампы в комплект не входят)
- Возможность установки ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
- Тип патрона: G9
- Цвет: золото
- Материал люстры: Метали и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная.
Размер :
- Диаметр люстры: 65 см.
- Висота регулируеться : максимальная 150 см ,минимальная 30см
- Диаметр основания : 13см
- Диаметр плафону : 15см
- Длина монтажной планки : 12см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 13 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 65 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 9 545 ₴





