Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Люстра в стиле Арт деко H8008-7HR
Основные характеристики
- Количество источников света: 7 шт. (Лампы в комплект не входят)
- Возможность установки ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
- Тип патрона: G9
- Цвет: хром
- Материал люстры: Метали и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная.
Размер:
- Диаметр люстры: 45 см.
- Высота регулируется: максимальная 150 см, минимальная 30см
- Диаметр основания: 13см
- Диаметр плафону: 15см
- Длина монтажной планки: 12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 250 ₴






