Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 9162HR
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 2.5 Вт
- Цвет металла: хром
- Размер: диаметр 17см высота максимальная 180см , минимальная 30см. высота регулируемая.
- Режим освещения: LED освещение.
- Тип крепления: потолочная планка
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 17 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
- Цена: 1 936 ₴




