Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра с подсветкой и пультом управления 90 Вт, до 18 м² (1136/4+1 Wh) Белый корпус люстры
Основные характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Световой поток: 4500 Lm
- Площадь освещения: До 18 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6400К)
- Регулировка яркости: От 10% до 100%
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Белый.
Так же эта модель есть в цвете Black / Silver
Гарантия: 5 лет (действует исключительно при покупке в нашем магазине с официальным гарантийным талоном)
- Размеры:
- Длина: 40 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 12 см
Преимущества LED люстры:
- Экономия электроэнергии: LED технология снижает расходы на электричество с первого месяца использования.
- Равномерное освещение: Свет распределяется мягко и без бликов благодаря светодиодной ленте премиум-класса.
- Регулировка света: Удобно меняйте яркость и температуру освещения с помощью пульта управления.
- Универсальный дизайн: Подходит для любого интерьера и типа потолков (натяжной, подвесной, гипсокартон).
- Простота установки: Быстрая сборка и установка без дополнительных усилий.
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 4050 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 750 ₴







