Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Люстра с пультом 6008/3WH
Основные Характеристики:
- Мощность: 96 Вт
- Световой поток: 4500 Лм
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости
- Тип монтажа: планка потолочная
- Цвет корпуса: Серий
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Срок службы 8-10 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Диаметр: 76 см
- Высота: 19 см
- Ширина основания: 25 см
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 76 см |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 4 317 ₴










