Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная подвесная золотого цвета 2305/3GD
Основные Характеристики:
- Длина люстры: 80,5 см
- Ширина люстры: 25 см
Высота регулируется. - Высота люстры: 21,5 см
- Высота максимальная: 200 см
- Режимы освещения: Белый 4500К
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: золото
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 6 341 ₴






