Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led люстра до 18 м2 светодиодная круглая с пультом 9515-500S
Основные Характеристики:
- Мощность: 120 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения: до 18 м2
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер:
- Диаметр 49 см.
- Высота: 6 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый+хром
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 10 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества светодиодной люстры
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 448 ₴










