Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led люстра светодиодная, до 18 м² круглая с пультом 9515-500R
Основные Характеристики:
- Мощность: 110 Вт
- Рекомендуемая площадь освещения: до 18 м²
- Управление от выключателя или пульта
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый+хром
- Официальная гарантия: 2 года
- Срок службы 10 лет (при работе 6 часов в сутки).
Размер:
- Диаметр: 49 см
- Высота: 6 см
Преимущества светодиодной люстры
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Серебряный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 314 ₴










