Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодная Светильник настенный MX9700/1HR
Основные характеристики:
- Диаметр (ширина): 18см
- Высота: 24см
- Тип ламп: LED
- Мощность: 15Вт
- Количество ламп: 1шт
- Напряжение ламп: 220V
- Тип крепления: На планку
- Растояние от стены: 20 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 825 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.345 г |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 801 ₴




