Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Максимальная мощность: 80 Вт.
- Площадь освещения до 15 м2
- Размер в диаметре :50 см
- Высота: 120см регулируется
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Цвет свечения регулируется пультом
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса:белый
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| Тип люстры | Одинарные кольца |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 200 ₴









