Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Мощность - 10 Wat
- Цвет корпуса-хром
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Два режима освещение: теплый, нейтральный и холодный
Размер
- Длина 22 см
- Ширина 8 см
Срок службы 25 000 часов
Гарантия 12 мес
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 885 ₴











