Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная TIRE 60W 4S-APP Люстра с пультом управления
Основные Характеристики:
- Мощность: 60 Вт.
- Площадь освещения: до 15м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер: диаметр люстры 58*42 см.
- Высота: 9.5см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 550 ₴









