Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность:150 Вт.
- Площадь освещения до 23 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, холодный 6400К , нейтральный 4200К
- Размер: длина люстры 1м30см ,ширина 63см
- Высота:5см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый+черный
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света ( теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 23м² |
- Цена: 3 570 ₴









