Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная LORA DOUBLE 80W R
Основные Характеристики
- Мощность: 80 Вт.
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, холодный 6400К , нейтральный 4200К
- Размер: диаметр люстры 46 см.
- Высота: 6.5см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 590 ₴










