Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность: 90Вт.
- Площадь освещения до 15м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер: диаметр люстры 49*45 см.
- Высота: 6см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черный +золото
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света ( теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 3 400 ₴









