Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ELLA 50W Люстра с пультом управления
Основные Характеристики
- Мощность: 50 Вт.
- Площадь освещения: до 15 м2
- Режимы освещения:
теплый 2700К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Размер:
диаметр люстры 60 см. - Высота: 9.5 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Эта модель в Черном цвете
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лотос |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 650 ₴












