Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая Led-люстра светодиодная BOOM 100W с пультом управления до 20 м²
Основное:
- Мощное освещение: 100 Вт,
- Три режима освещения:
теплый (2700К), нейтральный (4200К), холодный (6400К). - Регулируемый свет:
плавная регулировка яркости от минимальной до максимальной. - диаметр 53 см,
высота 9 см. - Простота монтажа: установка на потолочную планку.
- Качественные материалы: корпус из металла и акрила, устойчивый к внешним воздействиям.
- Универсальный белый цвет: легко впишется в любой интерьер.
Люстра BOOM 100W — это сочетание передовых технологий и изысканного дизайна. Подходит для спальни, гостиной, кабинета или офиса.
Преимущества:
- Простая установка: Быстрая сборка и легкая установка на любые виды потолков.
- Равномерный свет: Premium-светодиодные ленты обеспечивают мягкое, ровное освещение по всей комнате.
- Дизайн: Подходит к любому интерьеру, включая натяжные и подвесные потолки.
- Долговечность: Срок службы более 40 000 часов без потери качества света.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1500 лм |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
| С цветной подсветкой | Нет |
- Цена: 2 220 ₴








