Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 10 Wat
- Тип ламп: LED
- Цвет: Белый
- Материал: Метал+Акрил-стекло
- Длина : 23.5 см
- Ширина: 16.8 см
- Растояние от стены: 4.5 см
- Тип крепления: На планку
- Два режима освещения ( теплый свет, белый-холодный свет)
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 850 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 235 мм |
- Цена: 400 ₴






