Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Цвет: хром
- Мощность лампы - 24 Вт , цвет нейтральный 4000к
- Высота: 120 см
- Основание: 18 см
- Корпус - металл
- Гарантия: 2 года
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип | Торшер |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 1 736 ₴




