Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная настольная лампа из коллекции "ArtDeco" - это не только источник света, но и невероятно стильный элемент декора! Этот креативный белый светильник выполнен в виде тигра, держущего в руках источник света. Смотрится это действительно эффектно! Стоит ли говорить, что это идеальный вариант для подарка, ведь любой будет приятно удивлен столь оригинальному презенту!
Характеристика:
- Цвет- как на фото хром
- Мощность лампы - 6Вт , цвет нейтральный 4000к
- Высота: 29см
- Основание : 14 см
- Корпус - металл
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 1 001 ₴



