Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра 6334/80WH
Основные характеристики:
- Тип ламп: LED
- Цвет: белый
- Материал: Металл
- Ширина: 6 см
- Длина: 80 см
- Высота от стены: 4 см
- Тип крепления: На планку
- Режим освещения: белый
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 1 936 ₴





