Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное бра 2054BK Z Left выполнено в современном вертикальном дизайне.
Идеально подходит для декоративного освещения.
Оснащено тремя режимами света: теплое, нейтральное, холодное.
Корпус изготовлен из металла, покрыт матовым чёрным цветом.
Оснащено встроенной LED-лентой премиум-класса мощностью 12 Вт. Крепится на монтажную планку. Подходит для любого современного интерьера.
Характеристики:
- Мощность: 12 Вт
- Режимы освещения: 4000К
- Материал: металл
- Цвет: чёрный матовый
- Размеры: 65×8.5×4 см
- Крепление: на планку
- Модель: 2054BK Z Left
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Черный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 1 335 ₴




