Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная Led-люстра в черном цвете и площадью освещения до 18 м²
Основное:
- Тип освещения: светодиодная люстра
- Площадь освещения: до 18 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: черный
- Гарантия: 2 года официальная
- Срок службы: 20 лет (при ежедневной работе 6 часов)
Габариты:
- Длина: 85 см
- Ширина: 85 см
- Высота от потолка: 12 см
Преимущества:
- Мгновенная экономия: Светодиоды сокращают расходы на электроэнергию с первого дня использования.
- Простая установка: Быстрая сборка и легкая установка на любые виды потолков.
- Равномерный свет: Premium-светодиодные ленты обеспечивают мягкое, ровное освещение по всей комнате.
- Элегантный дизайн: Подходит к любому интерьеру, включая натяжные и подвесные потолки.
- Долговечность: Срок службы более 40 000 часов без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 204 ₴








