Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Люстра светодиодная
- Рекомендуемая площадь освещения до 15 м²
- Размер: 70*50 см.
- Высота от потолка: 11 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черный
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 2 350 ₴






