Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотая минималистичная люстра с Led-подсветкой на 10 рожков для освещения до 20-25 м² (8673-10-GD)
Основное:
- Люстра светодиодная
- Площадь освещения: 20-25 м2
- Размер: 120*120 см.
- Высота от потолка: 10 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 5 950 ₴







