Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 126 Вт
- Световой поток: 5670 Lm
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный+белый
Размер:
- Длина: 70 см
- Ширина: 59 см
- Высота: 6 см
Все режимы света, яркость регулируется пультом управления
(Пульт в комплекте)
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 126 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5670 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 605 ₴










