Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Количество ламп: 24
- Тип патрона: G9
- Площадь освещения до 25м2
- Размер:
- Длина основания : 12см
- Минимальная высота : 35см
- Диаметр плафону : 10 см, 12 см, 15 см
- Высота : 1м35 см
- Диаметр :1м
- Длина монтажной планки : 11.5см
- Длина цепочки : 1м20см
- Тип ламп: лампа накаливания, экономка или светодиодная лампа
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел: (096) 894-71-21
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 24 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 10 680 ₴




