Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с дистанционным управлением SY-7800/6 BK – стильное и функциональное решение для вашего интерьера!
Эта черная LED люстра мощностью 72 Вт идеально подходит для освещения помещений площадью до 16 м².
С её помощью вы сможете создать комфортную атмосферу для отдыха, работы или встреч с друзьями.
Основные характеристики:
- Тип: Светодиодная люстра
- Мощность: 72 Вт
- Рекомендуемая площадь освещения: до 16 м²
- Размеры: 80 x 80 см
- Высота от потолка: 13 см
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материалы: Корпус из металла, рассеиватель из акрила (стекла)
- Цвет корпуса: Черный
Подумайте о том, как эта люстра изменит ваш интерьер и сделает его более уютным!
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 16м² |
- Цена: 2 047 ₴







