Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное
Основные характеристики:
- Тип ламп:LED
- Количество ламп: 1
- Размер : 60см-20см-5м
- Максимальная мощность ламп:22W
- Режими : холодный 6400к, нейтральный 4500к , теплый 2700к
- Напряжение ламп: 220V
- Тип крепления: на планку
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97. тел:(096) 894 71 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 846 ₴



