Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с подсветкой и пультом, 192 Вт, черный корпус, до 25 м² (модель SL-5332/2+2+2 BK)
Модель имеет мощность 192 Вт и рекомендуется для освещения площади до 25 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные:
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 192 Вт
- Световой поток: 8640 Lm
- Площадь освещения до 25 м²
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный
Размер:
- Длина: 78 см
- Ширина: 57 см
- Высота: 13 см
Все режимы света, яркость и цветная подсветка регулируется пультом управления (Пульт в комплекте)
Ресурс работы: 35 000 часов беспрерывной работы
Официальная гарантия от нашего магазина: 2 года
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8640 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 2 136 ₴


